Home

Обо мне


Если вы столкнулись с необходимостью перевода сложных документов или устных переговоров, семинаров, презентаций и конференций с или на английский язык, Борис Волковой станет универсальным решением для вашего делового и технического общения с партнерами, заказчиками и потребителями, а также с вашей целевой аудиторией в России и странах СНГ.


Вы ищете профессионального технического переводчика с английского языка на русский или с русского на английский - тогда вы пришли по адресу. Я обладаю соответствующим опытом и необходимой квалификацией, чтобы обеспечить самое высокое качество перевода.


Я предоставляю услуги письменного и устного перевода, включая, но не ограничиваясь, переводом в таких областях, как нефть и газ, энергетика, защита окружающей среды, промышленное и гражданское строительство, автомобилестроение, судостроение, реклама и маркетинг, документальное и художественное кино, а также выполняю перевод вэб-сайтов и локализацию ПО.


Имея профессиональное лингвистическое образование, получив дополнительное техническое образование в нефтегазовом учебном заведении, обладая превосходной квалификацией, обширным опытом и значительным послужным списком успешно реализованных проектов, я гарантирую своим заказчикам своевременное предоставление качественно переведенных материалов и обеспечение услуг устного перевода превосходного уровня качества.


Дополнительную информацию о моем опыте и услугах вы можете найти на других страницах моего сайта Основные проекты, Заказчики и Примеры письменного перевода.




Здесь Вы можете скачать мое резюме в форматах MS Word и PDF:





Загрузите рекомендательные письма от моих заказчиков:




Ниже Вы можете скачать примеры моих переводов в различных форматах:


чертеж AutoCAD в формате PDF



упаковочный лист в MS Word


Оригинал

Перевод


техническая брошюра в PDF


техническая брошюра в PDF


брошюра 1 в MS Word


брошюра 1 в MS Word


брошюра 2 в MS Word


брошюра 2 в MS Word


брошюра 3 в PDF


брошюра 3 в MS Word


брошюра 4 в PDF


брошюра 4 в MS Word


презентация 1 в PowerPoint


презентация 1 в PowerPoint


презентация 2 в PowerPoint


презентация 2 в PowerPoint

Free Web Hosting